Находки с металлоискателем в Житомирской области, практически можно разделить на исторические, ранние Советы и находки ВОВ. Больше всего конечно попадаются ВОВ (военные артефакты Великой Отечественной войны), специфические, а часто взрывоопасные находки. Но и ВОВ находках есть приятные.
Из моего личного примера, в лесу возле Гремячего, две гансовские серебряные двухмарки, одна 37-го, другая 39-го года. Из ранних Советов, это монеты серебро и значки. Но лучше конечно целить катушку металлодетектора в Житомирской области, на находки до 19 века.
В этом временном отрезке, попадаются находки из времен Российской империи, монеты, пуговицы, конина, амуниция. В пополам с имперскими находками, попадаются артефакты времен шляхетской Польши, а один раз под катушку залетел даже артефакт литовских феодалов. Находки времен Киевской Руси пока не попались. Будем искать! Обзор находок с металлоискателем в Житомирской области.
Купить металлоискатель в Житомире. Где купить металлоискатель (металлодетектор) в Житомире и Житомирской области. Магазин Копер. Подарки для все металлоискателей в Житомире.